Просто пол! Каталог О компании Контакты Новости Статьи Монтаж
Просто пол - напольные покрытия, отделочные материалы
гипсокартон

ламинат

смеси

фасады

вентиляция

свет
ламинат kronoflooring
кроностар, кроноспан
линолеум полукоммерческий
коммерческий линолеум армстронг
тел. (495) 978-32-60; (495) 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru

Статья - Чего надо остерегаться при покупке недорогого ламината.

разделы сайта:




Заказ материалов


отделочные материалы

Производители отделочных материалов и напольных покрытий, которые вы можете купить у нас:
  • Knauf - гипсокартон и сухие спеси, напольное гипсоволокно
  • UNIS - сухие смеси и наливные полы
  • Isover - утеплители и акустические материалы
  • Armstrong - потолки и линолеум
  • Ecophon - акустические потолки и стеновые панели
  • Kronospan - ламинат и МДФ
  • Албес - вентилируемые фасады, потолок
  • Ветонит - сухие смеси
  • USG - подвесные потолки
  • Союз - стеновые панели ПВХ
  • ВЕГА Пласт - пластиковые панели
и другие. Вы можете ознакомиться с разделом строительные фирмы

Чего надо остерегаться при покупке недорогого ламината.


2009-04-15

Интернет – это прекрасное место, как будто специально предназначенное для поиска интернет-магазинов, продающих дешевый ламинированный пол. Однако, если вы увидите предложение по очень заманчивой цене, не бросайтесь тут же покупать его. Стоит проявить осторожность и постараться выяснить, не ли тут какого-нибудь подвоха. Ведь бесплатный сыр обычно кладут в мышеловку.

Существует миллион вполне нормальных причин, которые объясняют, почему ламинированный пол продаётся по дешевой цене. Наиболее часто это происходит из-за того, что продавцу необходимо избавиться от остатков, чтобы завести на склады новую продукцию, или же происходит распродажа коллекции прошлого сезона. Ни одна из этих причин, не должна останавливать вас в приобретении понравившейся модели, особенно в случае, если продавец по-прежнему готов предоставить гарантию на товар. Обычно это наилучший способ купить недорогой ламинат отличного качества. К слову сказать, если вам понравился ламинат из последней коллекции, но цена вас не совсем устраивает, а время не поджимает, то может быть имеет смысл подождать несколько месяцев и дождаться сезонных распродаж. К сожалению, этот способ чреват тем, что есть вероятность остаться у разбитого корыта, если к моменту начала распродаж понравившаяся модель будет полностью раскуплена.
 
Есть моменты, когда вам следует избегать покупки дешевого ламината. Например, если он происходит из запасов, которые были уценены в результате какого-либо повреждения, наводнения или пожара. Такая покупка может и даст вам возможность существенно сэкономить, но в долгосрочной перспективе, несомненно, этот ламинат вам выльется в круглую сумму. Из-за изначальной частичной утраты своих свойств он несомненно будет разрушаться гораздо быстрее, что в конце концов приведёт к преждевременной замене такого ламинированного пола. Кроме того, такой ламинат вряд ли сможет выдержать ежедневный износ, в расчёте на который он был первоначально разработан. Более того, весьма маловероятно, что вы получите гарантию производителя при покупке подобного ламината.

Другая вещь, к которой стоит относится осторожно, это покупка дешевого ламината от неизвестного производителя. Из-за огромной популярности этого напольного покрытия его производит огромное количество компании. В некоторых ситуациях, низкая цена означает невозможность производителя обеспечить качество продукции на уровне ламината известных брендов. Приобретая такой пол, не забудьте проверить гарантию, которая должна быть на период как минимум 15 лет и покрывать такие возможные дефекты, как преждевременное расслаивание ламинатной доски. Если вы никогда не слышали об этом бренде, то, возможно, стоит попробовать поискать в Интернете информацию об этом производителе, почитать на различных форумах и блогах отзывы других покупателей, узнать, сталкивались ли они с какими-нибудь специфическими проблемами, связанными с этой маркой.  

Еще один фактор, который следует иметь в виду, входит ли в цену доставка товара. Бывает, что продавцы намеренно занижают цену продукции и завышают цену доставки в расчёте на то, что покупатель не обратит на это внимание.

Наконец, проявите здравый смысл и не покупайте продукцию, какой бы дешёвой она не была, пока вы не будете полностью уверены в добросовестности продавца, качестве приобретаемого товара, а также условий договора купли-продажи.


 

СК Офис под ключ



Другие статьи из нашей базы знаний (всего 59 статей на тему - отделочные материалы, напольные покрытия):

Разница между паркетом и ламинатом.
Опыт использования ламината в обычной квартире.
Несколько слов о ламинате.
Ламинированный пол: мечта становится реальностью
Ламинат низкого давления (DPL) и ламинат высокого давления (HPL)

Новости:

2012-03-07 - Поздравляем милых женщин с 8 марта!

Офис под клюя желает вам успехов в личной жизни и карьере, любви, здоровья и счастья
>>подробнее - Поздравляем милых женщин с 8 марта!...


2012-02-21 - Поздравляем!

Поздравляем с 23 февраля!
Просьба заранее договориться об отгрузках отделочных материалов в среду и пятницу, так как среда сокращенный рабочий день.
Четверг - 23 февраля - выходной день!
>>подробнее - Поздравляем!...


2011-12-03 - Обновление в каталоге обоев

В разделе обои нашего каталога обновились цены на стеклообои Vitrulan и Wellton, а так же флизелиновые обои Erfurt. Просьба уточнять информацию у менеджеров по тел. 978-32-60
>>подробнее - Обновление в каталоге обоев...


2011-04-30 - С 1-м мая и днем победы!

Поздравляем посетителей сайта отделочных материалов, а так же всех жителей нашей страны с майскими праздниками и днем Великой Победы! Желаем процветания и весеннего настроения!
>>подробнее - С 1-м мая и днем победы!...


2011-04-13 - Новые цены и новый линолеум Армстронг

В нашем каталоге обновлены цены на линолеум Армстронг. Обратите внимание на многие позиции цена снижена. Так же добавлены новые коллекции.
>>подробнее - Новые цены и новый линолеум Армстронг...



- RSS-канал новостей


на верх страницы

контактная информация:
тел. (495) 978-32-60; 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru
Rambler's Top100