Просто пол! Каталог О компании Контакты Новости Статьи Монтаж
Просто пол - напольные покрытия, отделочные материалы
гипсокартон

ламинат

смеси

фасады

вентиляция

свет
ламинат kronoflooring
кроностар, кроноспан
линолеум полукоммерческий
коммерческий линолеум армстронг
тел. (495) 978-32-60; (495) 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru

Статья - Ламинат: стиль, качество, долговечность

разделы сайта:




Заказ материалов


отделочные материалы

Производители отделочных материалов и напольных покрытий, которые вы можете купить у нас:
  • Knauf - гипсокартон и сухие спеси, напольное гипсоволокно
  • UNIS - сухие смеси и наливные полы
  • Isover - утеплители и акустические материалы
  • Armstrong - потолки и линолеум
  • Ecophon - акустические потолки и стеновые панели
  • Kronospan - ламинат и МДФ
  • Албес - вентилируемые фасады, потолок
  • Ветонит - сухие смеси
  • USG - подвесные потолки
  • Союз - стеновые панели ПВХ
  • ВЕГА Пласт - пластиковые панели
и другие. Вы можете ознакомиться с разделом строительные фирмы

Ламинат: стиль, качество, долговечность


2009-04-12

В какой-то момент вы пришли домой и поняли, что с этим полом надо что-то делать. Потому что паркетная доска, положенная двадцать лет назад еще в Советском Союзе уже давно потеряла свой отличный лоснящийся вид. Потому что, как за ней не ухаживай, паркетная доска советского производства все-таки очень сильно отличается по качеству от уникального наборного паркета XIX века из Эрмитажа. И если тот паркет успешно переживет еще не одно столетие (конечно при условии надлежащего ухода за ним), то советская паркетная доска за 20 лет эксплуатации уже как минимум дважды отработала данный ей природой и советскими технологами срок. И вот, смирившись с мыслью о необходимости проведения косметического ремонта, вы начинаете думать, а чем же заменить эту ударницу полового труда. Снова паркетная доска? Скучно и периодически требует муторного ухода. Линолеум? Слишком офисно. Плитка? Ну мы же не на Средиземноморье! И тут вы вспоминаете, что видели у приятелей в новой, только что отремонтированной квартире необычный пол. Дерево не дерево, паркет не паркет…

А впрочем, все это фантазии. Потому что ламинированные полы, или сокращенно ламинат, уже ни для кого не являются чем-то диковинным, новым и недоступным. Они прочно и надолго вошли в наши дома, и вряд ли в ближайшее время уступят какому-нибудь новому материалу свою лидирующую роль.  
Ламинированные покрытия для пола являются превосходным выбором, потому что, попросту говоря, ни один другой вид напольного покрытия даже близко не сможет предложить вам такой широкий спектр вариантов. Любая ваша фантазия может воплотиться в вашем полу за относительно небольшие деньги, будь-то деревенский грубый камень, расслабляющая керамика или вечная классика – древесина в абсолютно любых вариантах: бук, дуб, клен, вишня или орех. Всё это - ламинированные полы, полностью имитирующие фактуру и цвет оригинальных зачастую дорогостоящих материалов, не требующие больших затрат на установку и обслуживание, качественные, стильные, прочные, долговечные и экологически чистые напольные покрытия.

Несмотря на то, что ламинат появился на российском рынке не многим больше десяти лет назад, на сегодняшний день он является одним из самых популярных напольных покрытий. Его популярность объясняется простотой установки, доступными ценами, способностью выдержать жесткие условия эксплуатации, и многими другими преимуществами. Нет ничего удивительного в том, что только в России ежегодно продаются миллиарды квадратных метров ламината.

Производители напольных покрытий быстро оценили потенциал ламинированных полов, и поэтому сейчас у нас есть возможность выбирать из поистине гигантского разнообразия различных цветов, фактур и стилей ламината, произведенного как в России, так и за рубежом.

Некоторые производители давно известны и популярны, и их продукция всегда находит своего покупателя благодаря замечательному качеству и стилю изделий. Другие делают себе имя на производстве и продвижении на рынке высококачественных ламинированных покрытий новых неожиданных стилей и решений, которые иногда даже шокируют потребителей.

Такой широкий выбор производителей и вариантов решений иной раз может приводить в недоумение покупателей, и даже мешать выбрать подходящий и понравившийся вариант. Поэтому просто идти в магазин или на строительный рынок и покупать, ничего не узнав о видах ламината, фактуры, о рейтинге прочности и видах крепления – не очень правильное решение.

На страницах этого сайта, а также в обзорных и специализированных статьях вы сможете узнать о различных марках, типах, вариантах и цветах ламината, что позволит вам с уверенностью приступить к выбору наиболее полно устраивающего вас и вашу семью покрытия.

Ознакомьтесь с общей информацией на нашем сайте, узнайте о преимуществах и недостатках ламината в сравнении с другими видами напольных покрытий, особенностях их применения и эксплуатации. Мы надеемся, что вы тоже станете гордым владельцем ламинированного пола, что, несомненно, свидетельствует о наличии у вас стиля и вкуса к красивой жизни.

 

СК Офис под ключ



Другие статьи из нашей базы знаний (всего 59 статей на тему - отделочные материалы, напольные покрытия):

Линолеумная плитка или плитка из ПВХ.
Настил линолеума.
Несколько советов о монтаже ламинированных полов.
Пять советов, которые помогут вам выбрать ламинат.
Разновидности линолеума.

Новости:

2012-03-07 - Поздравляем милых женщин с 8 марта!

Офис под клюя желает вам успехов в личной жизни и карьере, любви, здоровья и счастья
>>подробнее - Поздравляем милых женщин с 8 марта!...


2012-02-21 - Поздравляем!

Поздравляем с 23 февраля!
Просьба заранее договориться об отгрузках отделочных материалов в среду и пятницу, так как среда сокращенный рабочий день.
Четверг - 23 февраля - выходной день!
>>подробнее - Поздравляем!...


2011-12-03 - Обновление в каталоге обоев

В разделе обои нашего каталога обновились цены на стеклообои Vitrulan и Wellton, а так же флизелиновые обои Erfurt. Просьба уточнять информацию у менеджеров по тел. 978-32-60
>>подробнее - Обновление в каталоге обоев...


2011-04-30 - С 1-м мая и днем победы!

Поздравляем посетителей сайта отделочных материалов, а так же всех жителей нашей страны с майскими праздниками и днем Великой Победы! Желаем процветания и весеннего настроения!
>>подробнее - С 1-м мая и днем победы!...


2011-04-13 - Новые цены и новый линолеум Армстронг

В нашем каталоге обновлены цены на линолеум Армстронг. Обратите внимание на многие позиции цена снижена. Так же добавлены новые коллекции.
>>подробнее - Новые цены и новый линолеум Армстронг...



- RSS-канал новостей


на верх страницы

контактная информация:
тел. (495) 978-32-60; 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru
Rambler's Top100